Е*
Евгений ****

Навеяло.. . а какая она НОРМАЛЬНАЯ девушка, а то все спрашивают про идеальную, а про нормальную-никто. . ?Так какая?

какая она у Вас, эта НОРМА?

Юлия Гусева

точно не ты идеал, сучка

Roza A.

Настоящая женщина та, которая помогает забыть об идеальной!

Светька Матвеева

Любимая это, именно любимая и любящая:)))

Алексей Кузнецов

нормальная по мне это та которая с головой дружит и не задает вопросы в соц сети надеясь на то что кто то решит её семейные проблемы тут!

Ru
Rufat

Одна моя знакомая была настолько нормальной, что ее изолировали от остального общества.))

Татьяна Борисова

Как ты... только чтобы всегда "под рукой была"..))

Виталии Илькевич

Мне нравятся несовершенные женщины. Говоря о несовершенстве, я имею в виду что все мы несовершенны: я, ты, окружающие. Все со своими проблемами, комплексами и вопросами без ответов.
Богини и королевы кажутся скучными, ангелочков я обхожу стороной (как их трахать ?!),стервы.. -смешно. Роли, роли, роли.. Женщины выбирают себе образ и вживаются в него . На фига ?

Нормальная-какая есть. Без силикона в сиськах или губах, без тараканов в голове (там мозги должны быть) , женщина которая интересуется ещё чем-то кроме шоппинга и салонов красоты, женщина которая прочитался ещё что-то кроме сказки "колобок".

И кстати. Женщина должна вдохновлять. Именно так. Если глаза горят, если ради неё готов горы свернуть.

Оксана Суворова

Идеальная и есть нормальная, все остальные – это компромисс, а мужчины это не любят.

Андрей Стекачёв

которая под шнура косит))))