Кристина Петросян

Это любоффь?... Он был старше её...лет так на 18...

вот две ситуации щас перед глазами. Очень несимпатичные.
Подружкин муж-38 лет-свалил налево, деушке 20.Нахер посылает жену, дочь... мужик, конечно, жизнью потрёпанный, но при деньгах, квартирах, машинах, дачах.. .
Родственник-54 года-бабе 37.Так же забил на семью... У этого, правда нет нихера, кроме проблем.. Ещё и пить начал-от нещасной любви... или от щастья-сам уже не знает. А она вся такая, при маникюре, фитнессеи массаже.. .
Вот это что??? Со стороны мужиков я могу понять-льстит, самооценку повышает.
А со стороны баб ???

Кылычбек Исмаилов

да хер с нимим не лезь... собой займись...

Валентина Калайгерда

со стороны баб - хер бы какой, лишь бы мой

@A
@ Angelochek @

Сами пусть разбираются )
От хорошего не уходят.

Светлана Роц

а мне понравилось читать содержание вопроса =)))

Света Осипова

Мой папа старше маму на 18 лет
и у них родились и выросли отличными людьми его дети
я и брат.. им гордятся его студенты и школьники до них и много кто еще. .
так что все зависит не от возраста... а от самого Человека!

Мaрия Румянцeвa

Сами перед собой-повышают самооценку))))) Ну, а женщины по видимому боятся остаться не удел)))) Одинокими значит))))

Коста Карасев

Рыба ищет где глубже, а человек - где лучше!
Присуще обоим полам!!!)) )
Хотя "Хорошо - Плохо" - всего лишь Иллюзия!!!) )
Во главе угла, понятие - "Зачем создавать, строить если можно просто - Взять! "))