Евгений Зарубин

Любоффь-Моркоффь. Подскажите со скольки лет можно встречатся с мальчиками?

Виталий Башкиров

Если ты хочешь с кем то встречаться просто так значит еще не готова.

Елена Павлова

после 50 можно 🙂

Bobur Qodirov

Не знаю, я с 16-ти начала. Но я никогда не тряслась о том, когда же я впервые поцелуюсь и потрахаюсь. Само собой вышло.

Елена Зубкова

смотря какая морковь у вас

Денис Яньшин

Хоть сейчас, если ты сама зарабатываешь на жизнь...

Сергей Сенченко

хоть с десяти если ты равестница или хоть в детском саду если ты равестница, а так вроде обще принято как станете совершенно летними, , обычно в пятнадцать уже вовсю кипят страсти мордасти :))

Виктория Дадаева

Сколько можно? Пока ноги ходят конечно. Только нужно ли столько.

Ол
Ольга

Со скольки хочешь, со стольки и можно. Главное глупостей не наделать. Тебе точно можно, у тебя уже грудь есть. )