Иван

Из-за зависимости от секса выдумали Любоффь?))

Павел Пронин

И тут Антона понесло.... хах, нет, знаешь, любовь - это выше всего, секс - грубовато, лучше так: Любить.... а не заниматься сексом, правда - звучит красивее, вскупе - люкс, когда все по любви, взаимно. приятно, желанно, ..:)))))))))))))))))))))))))))))))))

Андрей

ну и пошляки вы.

Юл
Юлия

Ага, причем сами жещины))

Диана Лаврова

Чтобы давали бесплатно)))

Андрей Холодов

а как же платоническая?)

Александр Никешин

Ща весь бабский негатив соберёшь, для них это смысл жизни.

На
Надюшка

Вряд ли, просто отошли от обезьян)

Александр Shulbert

Ага... воздух тоже выдумали...))

Ольга Бортникова

Не выдумали. ((((((((((( Я готова у ног его сидеть, смотреть на него и слушать.

Анастасия Каминская

любовь это любовь))))