Григорий Костин

Если часто трахаться, то может это в зависимость перерасти и потом без секса нельзя и неделю прожить?

мозг же привыкает к кайфу, почему нет

Татьяна Рульнова

Нет.
Опасно привыкать психологически к одной бабе.
А когда общаешься с разными, то ты поддерживаешь себя в хорошей форме. Ты свободен и можешь выбирать, идти знакомиться или делами заняться.

Юлия Родионова

Все может быть...

Светлана Пузицкая

Может. Потом зае*ут воспоминания и желание секса возьмет вверх над всяческими эмоциями и ты как зомби будешь ходить по улице и искать секс. 🙂

Частота секса с одной девушкой - зависит от девушки. Порой такие бревна попадаются.. .

P.S.

Контроль над разумом, чаще позволяет контролировать инстинкты.

Олег Талала

Придет время тебя этот вопрос перестанет волновать)))