Наталья Сухова

Меня мой сегодня во все дырочки трахал)) ) я довольная) ) А вы? Когда был последний раз и как часто этим занимаетесь?

Деня

Мы уже поняли что вы довольная, идите спать

Екатерина Абрамова

во все 3 дырочки трахал?

Лаура Сунгатова

Это после анала в позе 69 и ты говняный куй облизала на фиг. Ты не самка, ты сучка со стажем.

Анастасия Рыбникова

Последний раз я был довольный.... вчера. . покушал пиццу и мясо запеченное, а до этого позавчера.. . заказал вспышку canon на фотак )))