Светлана

Самопожиранием; -))часто занимаешься ...или анализировать себя это лишнее даже?; -))а

Sergei

нет смысла, только время тратишь)

Оксана Гагарина

Каждый день анализирую - не помогает!

Азамат Хафизов

Скоро уже сожру, наверно )

Дмитрий Костюченко

А чё себя анализировать. Себя то по любому отмажешь.

Елена Бодрова

Самоанализ и самопожирание вещи очень разные, давно уже надо было почувствовать разницу...

Ал
Александр

Неа... у меня вообще проблемы с графиком... забываю поесть))) ) а анализ... это моя работа))))... я не про баночки и спичечные коробки... естественно))))