Dimon Тищенков

какая любофф будет длиться дольше... взаимная или безответная???

Нилолай Щербакова

любовь матери к ребенку

Елена Добрынина

5 минут!
Любая.

Катюня

настоящая. .
а взаимная она или безответная - это уж как повезёт..

Анна Шилина

Безответная проходит быстро. Взаимная долго держится, иногда всю жизнь!

Liuda Kirkova

отвратительная, ты крутой мачо, она -СТЕРВА

Александр Кузнецов

безответная)) ) ради любви человек много сожрёт и вытерпит) а взаимная) обязательно найдутся завистники и всё испортят ))

Ел
Елена

Это будет привязанность, а потом привычка

Андрей Холодов

безответная до 3 лет максимум. Взаимная может со временем перерасти в привычку. дружбу и взаимоуважение. поэтому дольше

Татьяна Афонина

Она его за муки полюбила,
А он её за состраданье к ним...)

Люба Griceнко

конечно взаимная))))

Лена Пур

полюбому безответная. вон любила я чудика одного 8 лет а как очухался нас хватило на 8 месяцев:))))) больше не люблю:)

Любовь Минаева

взаимная. перетягивание каната из стороны в сторону.

Алексей Жохов

Компромисс - универсальное лекарство для продления любви 🙂

Ed

честная