Eva Vard

Бывает ли вообще любовь взаимной, а не безответной?

Я всю жизнь видела лишь безответную любовь... мои друзья, подруги.. у всех она безответная была, слышу постоянно об этом. Всегда так что ли, что один любит другого, а тот другой не любит... Бывает ли вообще так, что мужчина полюбил женщину.. и она его тоже в той же степени?? такое вообще существует?

Вя
Вячеслав

Бывает.
Просто когда любовь взаимна, то не скулят на весь свет, что их любят, а тихо делают новых людей.

Екатерина

сомневаюсь...

Marina

Если б не существовала взаимная - небыло бы семей.

Cвета Гурова

Вы сами себе придумываете безответную любовь. И страдаете. Потому что хочется страдать.

Александр Колыванов

Бывает, конечно ))) Большинство людей создают семьи по любви и детей общих именно поэтому заводят. И даже если в семьях возникают измены, редко когда, кто-то бросает своих вторых половинок - и дело не в благородстве или привычке, как часто озвучивают "разведенки". Дело именно в наличии любви. Если бы вопрос касался, например, материальной сферы, то мужчины или женщины уходили бы к более обеспеченным партнерам, но этого не происходит. Иначе не было бы обеспеченных теток одиноких - а они сплошь и рядом))).

Михаил Шошин

Я любила (и сейчас люблю) , парень говорил что любит. Но спустя 2 месяца сказал, что нет больше чувств. Он ушел, а я все еще люблю...