Татьяна Сидорина

Почему мы помним свою первую любовь всю жизнь? Какой она была у Вас? Взаимной или безответной?

Музычка Музычка

Первая любовь это опыт и какой бы он не был он оставит след, помнить хорошее это замечательно.

Karisha Akopyan

Собралась ответить и.... почувствовала себя "музейным экспонатом".Моя "первая любовь" курит у лифта. Она - не была, а есть. Знакомы 50-й год, со школы. Женаты - 44....Прошли огонь, воду, медные трубы и ...онкологию. Оба.

Dima Maksimov

Я и первую и все не первые помню. По-моему, это ненормально забывать своих партнёров? Если у человека всё с памятью нормально.

Евгения Юцис

первая любовь и есть любовь. человек любит сердцем, остальные разы разумом

Олеська Тихонравова

потому что первая любовь самая сильная и пылкая

Ма
Мадина

Все на самом деле всё помнят. Время - ничего не лечит, оно лишь накладывает поверх бинты, на которых мы что-то там рисуем.. а под бинтами остаются все те же раны. Кто-то пытается бежать. внушая себе, что так будет лучше, кто-то смотрит правде в глаза и находит мужество в себе все исправить

Надежда Буравцова

Я помню свою любовь в 29 лет и люблю сейчас.

Дмитрий Чубов

да потому что это как первый раз в первый класс

Настюнчик Красатуньчик

скорее всего потому что она первая))

Инна Рафикова

ой не знаю.. .
так долго помнить.. . всю жизнь? Это какая=то индивидуальная особенность, наверное. .
я помню только факт. Без эмоциональной окраски. двадцать лет прошло_))))

Ирина Липакова

У меня она до сих пор длится. С 7 класса) ) и нам уже по 21. Собираемся женится)

Юлия Симбиркина

первая любовь к однокласснику. безответная. через 6 лет поняла как этот долбаёб мог быть моей первой любовью?

! София Гульянц !

Пришлось полтора года ждать, пока на меня внимание обратил. В итоге расстались по моей вине. (была молодая и глупая)

Павел Сорокин

потому-что первая-самая чистая. мы ни очем не думаем, а просто любим.

Альфия

я не оч помню. . .предпоследняя запомнилась больше. . не успела надоесть-мы переехали в другой город

Константин

Потому, что это сильное психологическое состояние организма в котором человек находиться больше все времени вот из-за этого мы ее помним. У все по разному первая любовь бывают исключения когда первая любовь и на всегда. Не переживай если не получилось, все будет хорошо)

Вячеслав Веселов

Я уже не помню свою первую любовь. Всё это было в прошлой жизни, давно, неправда и вообще детские глупости. Сейчас всё гораздо интереснее.

Диана Базанова

Я ещё не нашла свою любовь, и первой у меня тоже не было.. . наверное время ещё не пришло, либо я неудачница....

Аня

Не встретила еще)

Алексей Елистратов

была и была... .
но я все помню.... но не вспоминаю

Ма
Манюня

Красивая и чистая любовь была, но взаимная любовь к Мужу пришла!

Артём Алексеев

У меня была первая несчастная любовь.. . наверное она и повлияла на мою дальнейшую жизнь.... теперь мне уже 29, а девушки даже на горизонте нет (((

Евгений Кравцов

безответной.. (

Irina Gavrilova

Я была такой влюбчивой, что очень тяжело сказать, что было моей первой любовью.. . Но помню больше всех одного мальчика из музыкальной школы.... до сих пор думаю, что он козел - и что меня к нему так влекло?...

Gennadiy Sobran

Потому что настоящую любовь невозможно забыть...

Nina Rudnaya

Первая любовь, самое светлое в жизни человека. Даже если она была безответна, всё равно вспоминаешь её с какой-то нежностью несмотря ни на что. Моя первая любовь была безответна. Сейчас вспоминая об этом, я думаю о том, что моя жена самая лучшая, и не какая другая женщина с ней не сравниться!

Александр Андрусенко

Я помню свою первую любовь. Это был весенний вечер. Я прогуливался по центру города. Я завернул за угол и резко столкнулся с другим мужчиной губами. Мы чмокнулись. Это был мой первый поцелуй.

Лёха Момотов

Ой да никто первую не помнит, помнят прследнюю

Александр Оськин

Мы запоминаем что-то очень яркое для нас, а значит первая любовь это очень яркое чувство. У меня её не было, и будет ли когда-то неизвестно.

Лена Журавлева

Не знаю, я не сильно стараюсь вспоминать про свою первую любовь. Не вижу в этом ничего особенного. Была девушка - повстречались - расстались. Смысл это помнить?

Витек Тофан

Безответная

Татьяна Глазкова

А я не помню! И нормально живу!

Ольга

я ни одну не помню и че?

Илья М

Никакой, 5 лет смотрел на неё, потом она уехала.

Юл
Юлия

Взаимной.

Ad
Adiya

Сначала - безответной, потом - взаимной, потом я ее бросил - она залетела....

Nik Kl

Короткой. Не у меня. У него.