ОК
Олег Кудряшов

Как выглядит взаимная любовь и есть ли она вообще?

Я сам люблю, но не знаю, как любовь между мной и ей.
Наверное, безответная, хотя..

опечатка: "какая"

Malina Ilyinskaya

конечно есть, только в разном возрасте она разная. Да и описать ее нельзя. В жизни все относительно. Любовь это ведь не точная наука, где все можно описать цифрами и формулами. это скорее искусство. Искусство принимать, понимать и давать любовь.
Наверное главное научиться самому любить, тогда и тебе воздастся...

Елена )))

Есть, за всех - не знаю, а у меня и моего любимого - взаимная) ) Спорить и доказывать обратное - бессмысленно)

Наталья Подзигун

есть, она не выглядит она чувствуется и очень хорошо.

Любасик Болдинова

нет её..один любит... другой принимает.. потому что одному выгодны условия. .

не знаю не испытала... или меня любили или я ...

Илона Александровна

vzaimnaia lubov prekrasna)))goriat ognem nawi glaza duwa sogreta i poet ona)

Гера Кульгаев

Как снимешь трусы перед кем то вот тебе и взаимность.