Светлана

А какая любовь вдохновляет на творчество.. . взаимная или безответная ? )

Олег Меньтюков

Любое колебание души вдохновляет.

Ри
Ритуська

Безответная. Сердце сжимается, прилив мыслей, переживания, и пробивается канал, словно муза и ты берешь ручку и начинаешь творить свой идеальный мир в стихах...

Ay
Aysidora

Да обе, только во взаимной больше романтизма, в безответной - трагизма.

Коста Карасев

Любовь по определению вдохновляет))))

Nastya Eremenko

Скорее, безответная. В случае взаимной - мало времени остаётся обычно 🙂

Алексей Лаврентьев

Если на поэзию, то безответная.. . а еще лучше, виртуальная ))

Халюк Кабоглу

К себе, если судить по многим гениям ))

Ек
Екатерина

Настоящая

Надежда Серебрякова

при взаимной не остается времени на творчество)))))) ) все время ей)))

Елизавета Косарева

Качели вдохновляют... отсутствие её или стабильность - гибельны для творческой натуры.