Вар Хай

девушка старше меня на 11 месяцев (мне 17 ей 18) и она считает что парень должен быть старше её минимум на 2 года

Максим Мезин

Значит, это не Ваша девушка.

Юл
Юлия

какая разница, главное, что вам хорошо.

Васелина

Я тоже так считаю. Точнее, предпочитаю молодых людей старше.

Антон Савоськин

долбоёбка ваша девушка...)) ) т. е. это не ваша девушка)

Екатерина Скачкова

А лучше на все 10. И что? В чем вопрос-то?

Св
Светлана

Это типичная ТП. Игнорируй её

Надя

Считает так, а как же вы тогда ее парнем стали?? ? Понтов многовато у вашей девушки, умностей нахваталась, а как в жизни ими пользоваться не научилась. Скажите ей: "Да, ты права, расстаемся! ", через сколько она волосы на себе рвать начнет??

Кристина Курилович

ну и пусть себе считает))

Нюша

в таком возрасте она считает вас маленьким мальчиком а ей самой хочется быть маленькой девочкой а не мамой для вас но с возрастом все меняется лет через 35-40

Дмитрий Полынников

Не слушайте. Изменится всё года чрез 4 - не больше. Пока вы тинагёры - считаете месяцы. Для вас сейчас 22-летний - это дедуля. А повзрослее будете. И в 5 лет разница будет казаться фигнёй, что у девушки, что у парня.. . если вы не дегенераты - не более 4-х лет, а может и раньше осознание пребудет с вами.. . падаваны.. . юные...

Александр Духнов

Милые вы мои, осваивайте вместе физиологию! вот где ваше и проявится!