Наиль Садреев

Ниче ведь нет плохого что я живу с женщиной старше себя на 8 лет и с её детьми ?

Олеся

В основе любого союза лежит то, как люди чувствуют себя в нём- тебе и ей удобно (причем понятие этого слова у каждого своё). Любовь, страсть, быт, небольшие ссоры, привыкание к человеку - всё перемешивается. И если прожив с ней год ты задаёшь этот вопрос, значит не всё так как хотелось бы. Хотя не каждый будет жить с женщиной и её 2-мя детьми. Мой совет- прислушайся к себе.

Юрий Ледяев

Зачем тебе мнение других? Если вам хорошо, какие могут быть вопросы?

Надежда Тарасова

тебя устраивает, ее устраивает, детей устраивает.... ну и кому от этого плохо то)))

Ya
Yaroslava

не обижают тя.. там..?

Егор

Вы? ? Вот уж не подумала бы. Читаю иногда ваши ответы ...ха-ха, брутальный мачо сквозит. Или вы потролить решили?

Александр

Если спрашиваешь, значит тебя что то гложит. Вообще мой совет-живи своей головой-не слушай что говорят вокруг. у меня была ситуация такая-увы он ушел через три года (это его выбор-и он оказался прав). и я рада за него. и у меня все налаживается-но уже с мужчиной старше меня. Жизнь все расставит по своим местам рано или поздно

Подкорытов

лишь бы тебе ей и детям было комфортно)

Дмитрий Берестовой

плохого нет. но и хорошего мала!

Лёха Петров

Петь.. . тебе должно быть похер - кто что считает. . если тебе хорошо))

Павел

Зачем мнение других?
Тебе хорошо... и славно!

Александр

Да нормально. Ведь ее любишьи дети ее тебе не помеха. А еще єти дети в старости хоть воды принесут и хлеба а еще и похоронить достойно смогут.

Нюся Крючкова

Мля.... бабла хватает.... -живи.. . ( чувства и т. д. и т. п. в расчет не беру)

Sergey

позволь виртуально пожать тебе руку. главное не обижай детей.

Ирина Тучина

Классного алененка она нашла, удачи "мужиг"

Т)
Таня ))

лишь бы вам в радость - совет так сказать вам и любофь