Инна Зламан

сколько раз у вас начинались отношения с одним и тем же человеком?

я в третий раз начинаю отношения с одним и тем же парнем, каждый раз расставались по его инициативе, и каждый раз он приходил вымаливать прощение. Норм это вообще или нет ?

Юлия Кошелева

4 раза начинали отношения заново, в результате сейчас мы просто друзья, у него своя жизнь, у меня своя) не думаю, что это может привести к чему то большему

Татьяна Горева

Ты еще замуж за него выйди. ))) Вот жизнь будет, не соскучишься.. . )))

Руслан Бугаев

Не нормально.

Наталья Демченко

у мя ни разу такого не было

Аслан Абаев

Не думаю, что это нормально. У меня всё было по 1 разу: уходя уходи.