Дашунька Свешникова

почему женщина когда очарует мужика начинает вести себя плохо ?

Ел
Елена

цель достигнута....

Елена Александрова

Вот и подошел ты к Загадочной женской душе, она им просто наслаждается и хочет стать в его глазах такой вот игривой дурой

Антон

Она хочет, чтобы он ее отшлепал.

Иоган Бах

Какую то потребность удовлетворяет. Для чего то ты ей был нужен или еще нужен. Расскажи ей сказку про золотую рыбку, в особенности конец

Мария Сарапкина

Ждет, когда он ее "оседлает" ..)