Светлана Рыкова

Почему после родов, женщина сразу тупеет и начинает неадекватно себя вести?

Ольга Быканова

мозг младенца высасывает не только питательные вещества, но и весь ум!!!

Айбек Осмонов

Ты гонишь. Она хорошеет часто внешне и уравновешивается внутренне, ибо иначе можно не вырастить ребенка

Галия Сабитова

Как только она забеременела<плод её мозг себе перекачивает. Бабы становятся противные-злые-тупорылые.

Евгений Крайнов

Обобщённым таким вопросам без подробностей - грош цена. Каждый случай уникален.

Дина Кочорова

Превращается в овуляшку.

Илья Пролыгин

инстинкты наверное подавляют рассудок

Ан
Антон

послеродовой синдром

Даша

Не высыпается нихрена потому что. Плюс буря в гормонах

К@тьк@ Громов@

послеродовая травма и стресс... начиная от мочевого пузыря и до мозга)) смешно конечно, но это не шутка.