Александра Леонтьева

человек почему со временем тупеет

Денис Милютин

Кто сказал, что тупеют с возрастом? Я вышла на пенсию, изучила самостоятельно компьютер и тебе ещё на глупые вопросы отвечаю.

Роман Любимов

Кто тебе это сказал? По моему, среди школоты тупорылых придурков гораздо больше, чем среди взрослых людей.

Евгения

годы берут своё

Зарина Шевцова

Это всё алкоголизм, я проверил на себе его свойства

Наталья Литвиненко

чаще такой туп от рождения

Ангельское

твое время настало

Сергей Кулинич

стареет . еще я бухаю и тупею от жтого сам замечаю. а заметил по тому что несмог рекурсию написать

Ринат Камалетдинов

алкоголь - первая причина

Роман

С возрастом мозг ссыхается - уменьшается.. . Недавно прочитал это, учёные доказали...

Сергей Ализгаров

отнюдь и не все
доктор амосов оперировал полсе 80 лет
углов тоже ..

нарушается кр снабжение мозга и отмирание клеток

Евгений

Отмирают нервные волокна, чем их меньше, тем ниже скорость реакции, чувствительность и сообразительность

Алексей Сладких

здоровых клеток уменьшается а больные клетки не работают

Иван Шилович

Тупеет, лишь, тот-кто дальше, не развивается-не читает, не учит ничего нового, основываясь-на старых знаниях и умениях.