Нина Гончаренко

каждое поколение всё тупеет и тупеет?

Дарья

да это так. специально идет воспитание нового поколения- поколения зомби с полностью деградированной личностью. чтобы не думали и не задавали вопросов. сказали пиво по 100 рублей- значит будет по сто. Траву нельзя а водку можно. значит так надо.
Сердюкова не посадят- значит это правильно раз государство так решило...

Ди
Дима

но технологии и уровень знаний растут... странная логика)

Ал
Алёнка

Надеюсь, что нет. Просто отдают приоритет другим знаниям, (если мне это не нравится, это не значит, что это не правильно).

Сашуля

Всегда хватало и умниц и тупиц. Мы в другом умнее.

Ел
Елена

Не всё целиком,но большая его часть..Если уж читать-писать без ошибок молодёжь не может,элементарных фактов из прошлого своей родины не знает - иначе как дегенерация это не назовёшь..

Ал
Александр

Причем тут лопата?

Кр
Кристина

есть тесты IQ. проверь себя и своих знакомых. Кто из вас умнее?