Катюшка Гребенникова

А что будет когда через 30-40 лет окончательно вымрет всё советское поколение?

Ив
Иван

начнут памятники Путину валить

Алексей

Ты станешь чмо без наркоты и будешь попрошайничать,

Cерик

будет русское российское поколение! жить и процветать!

Ксюнька

На Руси был не только советских режим... а она стоит и ничего с ней сделать не могут..

Олеся

Гены генами, но по моему плЁхо будет...

Екатерина

Я думаю что через 50 лет русские окончательно вымрут а не то что советские. В РФ одни старухи то уже остались да горстка деморализованной моолодёжи незнающей куда сбежать