Николай И

как с делать отличные шпаргалки???. учителю от 30 до 40 лет. .учителю от 30 до 40 лет

Jo
Jonni

щас все в ухо микроипы суют диамтром 3 мм

Иван Шеин

на ладони напиши или в ладоне шпору держи. метод устаревший и учителя его по тихой забыли. а молодые такие-вобще не просветленные

Ру
Руслан

Возьми маленькие листочки, спрячь их в пенал, или на другую сторону обложки тетради или под тетрадью. Сядь дибо близко к окну, либо близко к двери.