Елена Горина

Куда спрятать шпаргалку?

У нас будут аудиты (Административная Контрольная Работа) и там со стола почти всё убрать надо... я сижу на 1 парте... средний ряд. Не говорите что надо "УЧИТЬ" я выучила, но от страха всё забывается.. . предыдущие аудиты почти все на 3 написала.. .
Пожалуйста, помогите!!!

Ни
Никита

Под лист или тетрадь в которых будешь писать. Когда списываешь немного отодвигаешь лист и закрываешь рукой. Я тоже на 1ой парте.

Tohir

мы в институте очень часто шпоры писали не пишущей ручке в тетрадке. и потом просто делали вид, что там черкаемся, а на самом деле списывали)

Den Koptsov

Спрячь в пинал и приоткрой его и списывай я так делал=) никто не засек!

Артак Чибухчян

...Билет номер семь, Приём! )) ...Какой Приём? - я говорю билет семь, при нём вопрос ))) Электроника в помощь! )

Татьяна Навицкиене

Положи под тетрадку, пенал или под то чту будет у тебя на столе.

Наталья Андрушко

Кратенько - на голые бёдра до колен.