Елена Бондарева

где можно спрятать шпаргалку на егэ? для парня. ??

Nastya

А типа куда девушка прячет всем понятно?

Александр Носов

не поможет. палят сильно.

На
Настя

В рукаве, но так чтобы можно было без палева на ладонь вытащить ее)

Ан
Анна

есть такие ручки, которые пишут бесцветным, и с помощью фонарика, можно увидеть написанное.... как вариант.

Александр Руденок

в паспорте - кладешь на парту и усе.. . ты не причем, а когда кто то отворачивается - списываешь... +можн в джинсах. . я правд не понимаю в чем проблема.. . обыскивают чтоль терь? можно и в ботинках.. . один парень у нас в дредах прятал. . ну тип резинки..

Алина Землевская

В голову. Уж там точно не найдут.