Ал
Алан

куда спрятать шпаргалку только очень умно и чтобы никто незаметил посоветуйте

Константин

Скопируй в память мозга 🙂

Владимир Мельников

я делал проще.. обычную бомбу подкладывал четко под свой листок или в него если двойной.. и немного встороне листок клал чистый типа черновик.. и всё..пользуешься прям в открытую.. сто раз прокатывало.. думали что на черновике пишу чето хдд