Юрий Матяшев

Какими шпаргалками вы пользовались? И если можете посоветуйте!

Сергей Масляев

Моя голова - моя шпора.

Надежда Франтова

знаниями в голове. Неужели приятно жить и осозновать что ты неуч...?

Александр Тумайкин

Моя шпаргалка - это мозги!

Сашуля

зачем если знаю помогу

Влад

смотря какой экзамен, если гиа, то очень просто можно пользоваться любыми шпаргалками, выйдя в туалет или телефоном, а если это егэ, то уже никакие шпаргалки не помогут, максимум то что поможет, это ваша голова)