Зульфия Кузнецова

какие шпаргалки самые эффективные?

Анна Anna

Надеюсь ты не на железнодорожника учишься?

Мы решили описать в этой статье все виды шпаргалок, которые знаем (половину из них мы сами еще не опробовали, поэтому используйте на свой страх и риск) .

Сразу заметим, здесь не будет простейших шпаргалок, о которых знают все (на маленькой бумажке написать ответы и т. д. ) Нет, тут рассказывается о таких шпорах, о которых еще мало кто знает.

1. Это, наверное, самая лёгкая и незаметная шпора. На скотче. Для её изготовления нам понадобится скотч, ножницы и сама шпора. Ответы печатаем на принтере, наклеиваем на них скотч, вырезаем. Дальше идём в ванную и смываем бумагу со скотча.

Кладем скотч на стол и сушим. Шпора готова. Ответы отпечатались на скотче, скотч, высохнув, опять начал клеится.
(Прим. Сушить скотч надо в сухом месте, т. к. во влажном он побелеет и перестанет клеиться) .

2. Этот скотч можно приклеить на: тетрадь, подошву ботинка, на линейку. На ободок парты (заранее до урока приклеил на обод шпаргалку, а во время урока отъезжаешь и списываешь, если мимо проходит учитель, просто облокотился на парту, и ничего не видно) , так же можно приклеить скотч на одежду (либо не тёмный рукав, либо вниз кофты на внутреннюю сторону) .

3. Это на самом деле эффективная шпора, её можно использовать, как на контрольной, так и просто для стёба над учителем. Это шпора на леске. Делаем из бумаги маленькую книжечку с ответами и в верхнем углу делаем дырку, в неё просовываем леску и завязываем узелок. У нас получилась шпора на леске.

Теперь отмеряем леску такой длинны, что бы её можно было протянуть от одной руки к другой через рукав (руки должны быть согнуты) . Но леска не должна быть слишком длинной, её должно еле-еле хватать. В левую руку берёте шпору, к правой руке привязывайте конец лески. Всё готово к экзамену.

На уроке вы сидите с согнутыми руками и используете вашу шпаргалку. Если её заметит учитель - просто вытягивайте правую руку вперед, леска натягивается и шпора уходит в рукав. Перед применением лучше потренироваться.

4. Совершенно незаметная шпаргалка на бутылке из-под пепси. Для этого нам понадобится цветной принтер, сканер и пепси. Берём этикетку с бутылки, сканируем её, на компьютере удаляем photoshopom весь состав с этикетки и пишем то, что нам нужно, распечатываем новую этикетку и клеим на бутылку.

Если можно то на уроке ставим бутылку на стол и всё списываем, если нельзя, то просто периодически делаем вид, что очень хочется пить, достаем «шпаргалку» из сумки, пьем, а заодно и смотрим ответы.

5. Можно ещё попробовать найти гелиевую ручку, у которой сбоку есть прозрачное оконце, и наклеить внутрь листочек с ответами. Но для этого нужна подходящая ручка.

Ну, вот вроде бы и всё, здесь мы попытались описать лучшие, по нашему мнению, шпоры.
Удачи на контрольных!

Галина

Записать все в памяти.

Ad
Adiya

в голове . Знание .

Dan1 Ar

те которые собственноручно написаны и переписаны раз 5. тогда они и не нужны.

Вовчик Хакер

Доброго времени суток!)
Хорошие ШПАРГАЛКИ на заказ делают здесь: ➡ ВСЁСДАЛ ⬅
Если что то не понравилось, то можно вернуть деньги за работу.
Исполнителя выбираешь сам...
Так же делают рефераты, дипломные, диссертации, контрольные, эссе, курсовые, доклады, лабораторные, переводы, практические, презентации, решают задачи по математике, физике составят отчёт по практике и многое другое!
Даже есть онлайн помощь, много раз помогали прям на экзамене!!!
Пользуюсь уже 4 год! Недорого!!!

Преимущества данного сервиса:
● стоимость работ в 2-3 раза ниже чем у аналогичных организаций;
● гарантия на все выполненные работы;
● работа по системе "Безопасная сделка";
● более 1000 проверенных авторов с заслуженной репутацией;
● связь с исполнителем на всем этапе выполнения заказа;

Скоро сессия, всем УДАЧИ!!!!

Андрей Холодов

Сделать себе татуировку с правильными, ответами на своем головном мозге!