Алексей Соляков

Rкакую сделать шпаргалку?

Учитель видет ВСЁ! когда я на руке написала и типо прикрывалась ей от соседки, она увидила!! ! Наверное по тому как глаза шивелятся.... какую сделать шпоргалку, я чёлку отрастила на все контрольные, накланиться и всё)) но по руке видно.... на ручке написать пробовала.... не получилось.... под юбку ваще не надо! сразу понятно!! ! но не отвечайте УЧИ УРОКИ! мне 20 слов по английскому надо было за выходные от пятницы выучить к завтра.... помогите!

Вобщем гденибудь написать можно, чёлка глаза прикрывает, но не на руке, по ней видно и пройтись может учитель возле меня

Татьяна Логашова

Я просто карандашом на парте пишу не разу не спалили