Юр
Юрий

Как сделать хорошую шпаргалку? ???

Алёна アりヨナ Raydro

Найти хороший первоисточник инфы.

Алина

Записать в голове! )))

Клара Дорджиева

написать на маленьком листке и приклеить на ручку

Ирина Лаврова

Написать на руке

Дарья Левандовская

1. Если ты носишь часы, напиши на листике шпору и положи под ремешок.
2. Если ты правша, попробуй левой рукой написать на правой шпору (или попроси кого-нибудь) . Если ты левша, то можно не париться. Учителя обычно проверяют левую руку, т. к. большинство людей - правши, а правую почти не проверяют. И старайся писать не с верхней части руки, а пониже, ближе к локтю. Лично у меня прокатывает.
3. Шпора на ручке тоже хороший вариант.
4. На телефоне напиши что-нибудь, если у вас разрешается их класть на парту. Яркость должна быть минимальной, тогда с дальнего расстояния никто не будет видеть, что он включен (только не пались, если что, прикрой глаза ладонью)
5. В обложку дневника вложи шпору, прикрой часть, где шпора, пеналом/учебником, потом отодвинь незаметно и списывай. Прикрывай ладонью шпору, если что - делай вид, что думаешь над вопросами.

Littleking

На руке можно. В какую то обложку книги сунуть. А я в детстве на листочек писала и скотчем на рукавицу клеилa