Максим Листов

Какую шпаргалку сделать и куди приклеить только не на руке!!!

Коля Слеп

я обычно пользуюсь записями на ноге) под прозрачными колготками, под юбкой, но на таком расстоянии от края, чтобы можно было незаметно отодвинуть краешек, а не задирать до пояса 🙂

Рамазан Садыков

на конец стула, под парту, под пинал.

Александр Экгардт

делала мини шпоры, которые в ладонь умещались. . доставала из заднего кармана джинс.

Татьяна Брызгунова

одень капроновые прозрачные колготки напиши на ноге шпаргалку одень юбку за колено и потихоньку под партой ее читай мне помогло.

А=
Алена =)

Да куда угодно! НА линейку, ручку, маркер, пенал, книгу, поставить подставку для книг и туда просто положить. Под парту...