Mария Олеговна

какой шпаргалкой пользоваться? Надо

Кристина Ржевская

Выучи, напиши шпору, и оставь ее дома . Ты все будешь знать .

Юлия Тимощук

фото в телефоне или интернет в телефоне

Марьяна

Я всегда действую так: беру что нибудь самое палевное и тупо пишу на этом шпору: D никто даже не задумывается о том что это может быть шпора.. . Или делаю распечатку-наклейку с ответами и наклеиваю ее на бутылку ( просто бутылка с водой) до стаю ее на уроке и начинаю отчаянно ее "пить"

Кирилл Беркут

на ноге приклеить шпору скотчем.