Ozod Matkarimov

Куда можно спятать шпаргалку?

Се
Сергей

Под крепко укреплённые ремнём джинсы или брюки. В рукав. Самые лучшие варианты по моему мнению.

Наталья Мамедова

Под юбку. Или под юбку соседки. 🙂

Лю
Люба

в батинок

Лена Полунина

На руку, в костьюме, под книгой, можна обложку можна! И другие много!

Олеся Мыльникова

в ручку в отворот портфеля. . в мобильный. . в рукав на резинке (как только отпустил она в рукав ушла) лучше закодировать информацию и оставить навиду :)например обложка книги исписаная каракулями 🙂 у меня прокатывало. . русский язык с подменой символов. . на вид абракадабра а для тебя аки клад 🙂

Ольга Фролова

в нoс ...учителю

Va
Valentina

В рукав, в ручку, в сумку и её ручку, на руке написать, на локте

Oscar Zhumaniyazov

Я шпоры всегда прятала под прозрачными колготками, но этот способ работает только с юбкой
На вашем месте, Рома, я бы воспользовалась методом не столь экстримальным- шпaргалка крепится к резиночке, которая, в свою очередь пришивается к изнаночной стороне рукава. В случае опасноси ее надо просто выпустить из рук, и она сама отправится вам в рукав