Юлия Бурмоличенко

Помощь со шпаргалкой

Скоро экзамен, причем очень важный. Нужна помощь как не спалиться со шпорой и какую шпору лучше делать. Но это еще не всё,препод ходит кругами по классу, не редко меня палил со шпорой. На этот раз хочу списать. Подскажите только как, моя система увы не работает

Вероника Лукьянова

Прилепи шпору ей на спину

Azizjon

В пенал положи шпору, когда будет мимо проходить убирай, а когда отойдет - вытаскивай и смотри 😉

Александра Амерьянц

Недавно узнала оригинальный способ: текст напрсать на картонке, к картонке прикрепить резинку. Другой конец резинки вложить в рукав пиджака и прочно закрепить внутри. Понадобится подсмотреть - вытягиваешь шпаргалку; прочитал - отпустил её, и резинка утягивает её внутрь рукава. Говорят, очень удобно, сама не пробовала.

Надежда Катунина

берешь плеер, на него записываешь все ответы, каждый ответ - 1 файл. одеваешь свитер или водолазку с длинными рукавами, плеер цепляешь к поясу штанов или к майке под свитером, один из наушников протягиваешь в рукав, кончик наушника высовываешь из-под рукава и прикладываешь ладонь к уху (типа задумчивая поза) , слушаешь, списываешь. нужно переключить билет - сделал вид, что чешешься или ремень поправляешь.