Гульпери Касумова

Как сделать шпаргалку что бы не спалили!

нужно срочно сделать шпору по истории, без нее не сдам, срочно, кто что посоветует?

Дмитрий

1.Возьми и купи ручку с ультрофиолетовыми чернилами с фонариком и напиши шпоры на парте. Ничего не видно, а если посветишь фонариком все видно. 2. Купи бутылку воды, самую неизвестную марку и с не прозрачной этикеткой. На этикетке, с помощью сканера вместо состава напиши шпору. Важно: одинаковым шрифтом. Положи на парту. Если учитель сделает замечание, скажи: "Я КОГДА ВОЛНУЮСЬ, У МЕНЯ ПЕРШИТ В ГОРЛЕ", а если у тебя в классе есть вода из крана, скажи что: "У МЕНЯ АЛЛЕРГИЯ НА ХЛОРКУ"

Андрей Решетников

На руке напиши

Юрий Черепанов

в лифчик, и свободную майку, без горла, раз отодвинула, поднгянула)
мой способ- деревянная линейка)

Надежда Дворенкова

Главное сделай! любое переписывание материала = повторения + наличие шпаргалки придает уверенность .

Ко
Конфеточка

в шов на рукаве, и рулончиком на два карандаша\мотай туда, сюда.. \