Анна

куда лучше прятать и как прятать шпаргалки с формулами, чтоб не спалили)

Фуад Бушуареб

..дома... .
..пишите.. учите... и оставляете дома !!!удачи))

Евгений Грачев

Очень правильный совет, что в голову.... Жить по шпаргалкам не получиться.

Татьяна Санникова

Есть вариант носки=) или носовой платок делаешь вид что сморкаешься а сам палишь формулы=)

Yursan Dorishes

некоторые преподаватели разрешают иметь написанные собой формулы. Под левую руку, если умещается в ладонь (можно скручивать) , под листок, под парту, но тут нужен опыт