M_
Max _

У меня очень большая тема как сделать шпаргалку чтобы учитель не заметил. ПОМОГИТЕ!!!!

Анастасия Любимова

одень кофту и напешы под кофтай

Анна

Ну во первых можно всё выучить, ну а если ты это сделать не в силах, то шпаргалку можно сделать написав верный ответ на листочке и подложил его в пинал, пинал в открытом виде должен поддерживатсья карандошом, когда учитель проходит мимо быстро убираешь карандаш и пинал со шпаргалкой закрывается

Ма
Марина.

напиши на листке, где писала текст приклей скочем и замочи водой потом сними скочь и увидишь что будет. в школу придёшь положи на парту не будет видно;