Наталия Мухина

Ребята посоветуйте где и как можно сделать шпаргалку, чтобы ни кто не заметил когда списываешь

Завтра у меня экзамен в автошколе, есть сомнения что могу не сдать, очень боюсь этого и в случае чего, хочу сделать шпаргалку. Как можно сделать безопасную шпору, люди добрые помогите пожалуйста!)

Ди
Дима

Нарисовать шпору на бумажке в 200 Евро.

Ольга Алексеева

Экзамен в автошколе это сдача знаний которые были написаны кровью. Шпаргалка тут не поможет. Это ваше или чьё-то поломанное будущее или жизнь. Лучше подучите правила пока есть время.

Ольга Бондаренко

книжку под подушку

Димитрий Бобров

в лифчике
а ещё наверное часы

Вадим Ковалев

на прозрачной ручки нацарапать ответы

L7
Loki 75

самое главное её СДЕЛАТЬ самому. В этом тонком процессе усваивается материал в голове))))))))))

Павел Кольцов

Не стоит начинать ездить самостоятельно с обмана ----это плохо кончается.

Александр Мачин

шпору писала ровно один раз, на экзамене по истории КПСС. тогда прямо на бедрах написала шариковой ручкой даты сьездов. и под столом тихонько поднимала вверх юбку.