Серебряков Илья

Как сделать шпоры чтобы учитель не заметил?

Andrey Bondarenko

выучить

Ruslan

ну лучше выучить а то проколишся не видать тебе света из-за родяков, но ещё можно написать на галстуке и приклееть сзади скотчем .У меня так брат делал. Думаешь проколишся? сунь шпору между двумя печеньками и положи их на стол. (типа есть будешь) Или вот ещё (сама ёю пользуюсь ) возьми ластик (белый) напиши на одной стороне шпору а на другой не пиши и так незаметно переворачивай

Анютка Бондарева

ежли сам сдеешь, то они те точно не понадобятся

Татьяна Юдакова

попросить чтоб друг на спине написал=)

Егор Половнев

Если будет шарф, то написать шпору на лестке и преклееть скотчем))))