Ольга Чёрная

Как сделать шпоры только беспалевные подскажите пж

Михаил

когда-то я создавал спец сайт для шпор и с мобилы заходил. Интересно сейчас преподы палят телефоны?

Наурызбай Нагметов

Можно засунуть шпору в ручку (главное, чтобы ручка была прозрачная) , но таким способом много не вместится, сам понимаешь ))))) Можно на коленках маленькие листочки положить (но опять же нету никакой гарантии, что учитель не спалит). . Можно на руке написать шпору. . А вообще лучше все выучить, как это делаю я.