Alexalex

Подскажите !! куда спрятать шпору , что бы училка проходя по классу не заметила ???)))

Алина Иванова

Подсказал бы,если бы не работал в 934 школе!

Co
Constantin

Нарисовать на руке

Назира Дуйшенбиева

меду ног, в ширинку, когда подходит ширинка загибается, когда уходит - разгибается)))

Ольга

я всегда клала в пенал, в котором лежала куча ручек)
если что - застегивала и никто не замечал)

Андрей. Дряхлов

напиши на подошву

Ольга Громова

возьми купюру (номиналом 1000 или 5000) и напиши на ней карандашом шпору. если заберет то это будет взяткой хДдд

Ху
Хуй

Гармошкой в руку, между пальцами, на пальцах написать, на подклад кофты, под тонкие колготки

Aнна Дьякова

1 Сделай обложку учебника-шпаргалкой. То что на виду -не видно

Дмитрий Зайка

попробуй на парте написать перед уроком или парой, а потом сверху тетрадь положи. Вот и все. Если ходишь в юбке клей на ляшку