Серебряков Илья

Есть вопрос. Как сделать самую крутую шпору, чтоб училка не заметила?

Светлана

как говорил один репетитор мой, берешь большой лист бумаги и пишешь на нем все, что нужно. на уроке достаешь, и как странно, учителя не замечают)

Ан
Анастасия

Когда поступала в институт много формул по геометрии и и математике написала на нескольких белых носовых платочках цветной пастой потом доставала нужный и делала вид что промокают лоб или нос

Кр
Кристина

самая тайная шпора - заучить на память. Хрен кто заметит, что ты списываешь!

Да
Даша

Пишешь на листике и кидаешь по стол ил
и клеишь на дверь!