М Куз

как сделать шпору чтоб училка не заметила если я сижу второй ряд втарая парта вариант один))

Инга

Пиши на ногах и иди в короткой юбке.

Раиса

Написать на большом браслете (например на обратную сторону приклеить бумажки с записями) . Засунуть шпору под ладонь и держать неподвижно (прислонить ладонь к голове или к парте), если можно до урока то наклеить куда ни будь на стену или потолок (если достанешь). Наклеить на парту (на ножку), только чтоб не твоим подчерком если запалят. На спинку стула впереди ( не своим подчерком).

Подкорытов

прицепи шпору ей на спину