Людмила Абазина

про шпоры. куда ее засунуть иду на гиа, палевно, а надо чтоб не заметили

Сергей Матросов

Просто засунь в карман, и не в коем случае их не вынимай во время процесса, выйди вьтуалет и спокойно списывай)

Александр Трахтибидох

В голову засунь) С такими знаниями ты далеко не пойдешь) В одном предложении 3 ошибки хахаха

Иг
Игорь

За ворот рубашки, на внутреннюю сторону рукавов. Еще туда можно принести шоколадку - написать шпоры на шоколадке, или на ее бумажке.
Ольга, где эти три ошибки? В грамматике их точно нет, а с пунктуацией и у вас не все в порядке.

Виктория

Девчёнкам в колготки на ляжки и платье. Ребятам на резинку под пиджак, чтобы в случае "шухера" она назад уехала. Но они сейчас умные могут и камер наставить.

Диана С

прячь под узел галстука или в носки))