Татьяна Левинская

Народ, помогите пожалуйста, что именно можно написать в шпорах-подсказках для гиа по математике??

только не грубо отвечайте пожалуйста, я всё таки девушка, а не быдло)

Никола В Загсе Узнаеш)

подожди еще пару часов.. так как во Владивостоке уже день. . и скоро в инет посыпятся варианты и ответы..

Вероника Антипина

формулы и примеры, больше нечего

Гриша

Вот это тебе дадут на месте приёма экзамена, тебе ничего писать не надо.