Светлана Ионова

какие шпаргалки и как можно зделать на экзамен по геомертие? 40 вопросов надо как то, куда то разместить, записать

Максим

Шпаргалки лучше сделать на бумажных листах.
Сначала выписать все-все-все формулы, какие есть.
Потом самые простые формулки, которые и так знаешь, зачеркнуть.
Потом переписать оставшиеся формулы на бумажке поменьше.
Снова посмотреть и снова запомнить. И снова переписать. И так несколько раз.
За полночи, поверьте, Дарья, от ваших огромных листов останутся два листочка не более листика берёзового.
Затем с чистой совестью лечь спать.
К утру оставшиеся формулы сами запомнятся.
Останется вполглаза просмотреть на первоначальные огромные листы и смело в бой, на амбразуры. И Вы, Дарья, всё знать будете. Но полночи придётся биться честно. Бейтесь!
Желаю успеха!

Виктор Карена

Я бы вам сначала пасаветавал зделать шпаргалки па рускому йазззыыыку.