Яна Колесова

Как сдать экзамен по химии? - шпаргалки

Нас всего химию по билетам сдают 4 человека, как я поняла сидеть будут три человека: преподаватель и ещё два какие-то. Им следить за нами будет очень легко, и шпаргалку не достанешь без палева, а если и достанешь то там 99 % что спалят. Как быть, спасайте.

Ксения

Вести себя спокойно. Шпору тупо под листочек с заданием, можно прикрыть листок рукой.

Ан
Анна

Надо было раньше думать и автомат получать) Придется учить билеты, а по другому никак.

Ольга Сиротина

Ручка с раскрывающейся шпаргалкой, одежда с длинными рукавами (рубашка) , я помню кто-то умудрялся под браслет часов прятать шпоры. На ладонях писать точно не стоит. Это всё, что касается "добычи" шпор. А использовать так, как советует Цвет