Олеся Скворцова

Возможно ли сдать экзамен по химии?

Если знаний так сказать капля, а на подготовку к егэ один год. Нужна в мед эта химия а я в ней нулевочка, и вообще сложно ли во все в это вникнуть

Наталья Дацюк

А зачем идти в мед. , если химия не люба? Вам 6 лет придется учить предмет, который вы не любите и не понимаете.
Не вижу смысла.

Сдать то конечно можно. У меня подруга сдала на 92 балла, за 1,5 года подготовки.

Жолчубек Дюшембиев

При желании за год можно сделать многое, если не сможешь понять, то сможешь тупо зазубрить

Михаил Печаткин

Я сдала на 62 балла, готовилась 5 месяцев. .
Но если ты очень хорошо знаешь биологию, а химию не понимаешь, то на большой балл можно не рассчитывать. . ну если только ты умная)
Удачи!)

Борис Куликов

Представляю, как меня лечит врач, который формулу воды не знает! Кыш от мединститута!