Лейла Маммедова

Правдо ли что если человек дрочит часто (каждый день) То он тупеет? мне 15лет. может ли дрочка помешать экзаменам&

Дроче 1 год

Ва
Вася

Конечно может. Тебя же могут выгнать с экзамена если начнешь дрочить.

Гуркивская Наталья

Судя по ответу, у тебя огромный стаж.

Кирилл Гордеев

Не не это пиздеж. Хотя...

Юлия Морозова

Вредно для здоровья так часто с рукой дружить. А про экзамены.... Тут после ночи с тёлкой голова чумная.. . Хотя. С другой стороны на экзамене на девчёнок отвлекаться не будешь)))

Павел Броник

Ты уже отупел.