Ан
Анаст

Как часто вы взвешиваетесь? Каждый день, раз в 3 дня, раз в неделю, раз в месяц?

Анастасия Фёдорова

Каждые 15 минут.. .
Напрягает правда немного. . но ничё..
пойду взвешусь..

Любочка

ну где-то раз в 3-4 месяца.. . не очень на это заморачиваюсь

Регина Лукьянчук Шуран

раз в месяц. а когда худею - раз в неделю. а когда вообще пофиг - вообще не взвешиваюсь

Ар
Аревик)))

Последний раз - около 15 лет назад.

Елена Кулинченко

Мой врач заставляет меня каждые две недели!

Людмила Бородина

Последний раз меня в роддоме взвешивали, 2,5 года назад. И я напрочь забыла, сколько там было )))

Татьяна Никольская

1 раз в неделю, ибо не люблю смотреть на эту цифру а она не уменьшается

Ан
Антон

Как только увижу поблизости весы - сразу возникает желание узнать свой вес. Но последний раз взвешивалась в прошлом году.

Анюта Анюта

4 раза в год: приехав в отпуск, уезжая из отпуска домой, перед рождественскими каникулами и после них.

Ти
Тимур

Раз в неделю, иногда раз в месяц.