Елена

Как накачать попу за неделю? Если заниматься каждый день и подолгу?

Ольга Есенина

За неделю не получится. И каждый день качать попу смысла нет, потому как мышцам нужно время для посстановления 24-48 часов.

Роман Киселев

За неделю, только насосом.

Александр Дудин

как хорошо было бы! неправильное питание. лежишь на диване годами. пьешь пивасик с чипсами-потом опа! неделю позанимался и стал как арнольд! для начала пару лет правильное питание. чтобы восстановить организм а потом пару лет тренировок. каждый день.

Илья Рабенко

Если так заниматься то оттуда гемор вылезет

Та
Татьяна

1. Ноги на ширине плеч, немного согнуты в коленях. Делать наклоны, МЕДЛЕННО, по 10 в каждую сторону.
(убирает излишки жира с боков - в народе называемый "спасательный круг").
2. Лечь на спину, носки на себя.
Поднимаем медленно одну ногу, затем другую. По 10 раз каждой.
(качается нижний пресс, подтягивает мышцы ног) .
3. Лечь на спину.
Поднимаем одну ногу, приподнимая туловище, делаем хлопок под коленом. По 5 хлопков под каждой ногой.
(качается верхний пресс) .
4. Лечь на спину, согнуть ноги в коленях.
Приподнимаем таз и держим на весу 20 секунд. 15-20 раз.
(укрепляет мышцы спины, качает все группы мышц пресса) .
5. Лечь на правый бок.
Поднять левую ногу, желательно на 90 градусов, держим её левой рукой и поднимаем правую ногу к левой. Так же и с другой стороной.
(укрепляет и подтягивает боковой пресс, снимает лишнее с бедер, так называемые уши) .
6. Лечь на живот.
Подняться на руки, желательно расставить руки шире плеч. Ноги скрестить. Делать отжимания от пола. Для начала 10 раз. Затем каждый день увеличивая на 1 раз.
(подтягивает мышцы груди и мышцы рук, избавляет от обвислой кожи на руках)
7. Сесть на попу. Скрестить ноги по-турецки.
Перекатываться с одной стороны на другую.
(разбивает жир и целлюлит на попе, делая ее ровной и упругой).