Здоровый образ жизни
Если качать пресс каждый день реально быстро накачать его???
Последний ответ в трубу! )) Никаких кубиков за месяц ты не нарисуешь, как выразился товарищ выше ))Сам небось с пузяком ходит ))Пиво не помеха прессу, если ты будешь пить его не больше литра в день! И вообще, поправляются не столько от пива, сколько от закусок к нему - чипсы, фисташки и т. д. Теперь по существу вопроса ))Пресс не надо качать каждый день, этой мышце, как и другим мышцам на теле человека нужен отдых после нагрузки )) Оптимальный вариант работы на пресс - 3 раза в неделю ))Накачать его быстро не получится, придётся подождать ))Если есть жирок и твоего пресса не видно, то надо и его согнать для результата ))А это кардионагрузки и правильное питание ))Удачи
Надо запастись терпением.
прес качается когда очень много трудится и в мозг идут сигналы что мышцы живота не вжопу и скоро порвутся) ) и надо чтото делать. . тоесть качать нужно через немогу. плюс хорошая жрачка..
если пузо отростил, то реально подтянуть за месяц ежедневных занятий по 15 минут на все группы мышц живота, если только подраслабил живот, хватит месяца кубики нарисовать опять таки занимаясь каждый день и поменьше пивка.
Пресс вообще качается очень трудно и долго. Быстро не получится. Так же как икроножные мышцы.
через день надо